Папа не разрешает встречаться с мальчиком

Кристина 23.12.2010

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 16 лет у меня проблема мне пап не разрешает встречать я у него уже много раз спрашивала но он начинает кричать и слушать ничего не хочет что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Кристина! У вас два варианта- или слушаться папу или нет. Подумайте,  насколько для Вас важно  прислушиваться к мнению родителя.

Пригласите парня к себе домой, познакомьте его с родителями. Возможно, папа поменяет свое мнение.

Успехов  Вам !