Боюсь остаться без образования и "пойти в доярки"

Луиза 13.12.2013

Доброго времени суток. Мне 22 года. Всегда была примером для младших братьев и сестер. Но со временем превратилась в совершенно безответственного человека. Проблема в том, что я не могу учиться, точнее хочу, но чего то все время боюсь. Учусь в одном из лучших вузов своего города, отчислена из него два раза. Два! восстановилась в этом году третий раз. все благодаря родителям. но сейчас снова наступила сессия и история повторяется. не могу взяться за себя. я знаю, что это нужно мне, а не кому то еще, но все равно прогуливаю, не посещаю занятия вот уже месяц. стыдно смотреть родителям в глаза. очередного позора ни они, ни я не выдержу. очень боюсь вообще остаться без достойного образования и хорошей работы в будущем. надеюсь на Ваш совет. заранее спасибо.

Пока Вы не "платите" за свои действия сама, Вам ничего не будет в прок.

И еще - счастливая доярка проживает СВОЮ счастливую жизнь. А несчастливый миллионер - свою Несчастливую.

У Вас запросы выше возможностей? И такое бывает...

Г.Идрисов.