Хочу измениться в лучшую сторону

Олег 13.12.2013

Я Олег , мне 18 лет ,любимой 17 лет она Родила мне Дочу , хочу измениться, с чего мне начать ? мы с ней ругаемся изо Роботы ! мне трудно устроиться , наркотики покуривал и пил, хочу все бросить начать с нового !Я живу с Мамой и бабушкой ! отнашения у меня с ним плохии ! Мне грубят а я им грублю !всё плоха ! Хочю изменить я в лутчшию сторону и я не знаю с чего начать ! очень трудно мне !

Здравствуйте Олег!

Вы уже начали - вы захотели!

Теперь вам нужно представить себе каким вы хотите стать через 5 лет. Кто рядом? кем работаете? что знаете? какие отношения с окружающими?

Теперь напишите то, что у вас есть уже сейчас из тго что вы хотите через 5 лет. Похвалите себя.

А далее напишите какие качества характера, навыки, знания вам нужны для того чтобы получить через 5 лет ту саму картинку которую нарисовали себе.

Подчеркните то что у вас уже есть.

То что осталось не подчеркнутым это  план над чем нужно работать дальше.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ