Что делать, когда трудно дышать?

У меня умерла мама, через некоторое время отец, потом брат, потом сестра. Единственное утешение было в любви. Любовь как-то помогала жить. Вышла замуж за любимого человека, поступила не на тот факультет, закончила вуз. Со временем прошла любовь к мужу, ничего не осталрсь. Появился молодой человек, который как-то украшал мою жизнь, потом он нашел в соц.сети свою бывшую и бросил меня. Теперь я окончательно потеряла смысл жизни. Лежу целыми днями дома, не знаю чем занять, ничего не интересует, работы нет. Уже в течение 3 недель лежу уткувшись на одну точку. Внутри пустота

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Вы искали моторчик и двигатель всей жизни во вне  -  в муже, в мужчине - НО - когда уходят они, оходит все! НО - ВАША ЖИЗНЬ И ВЫ остаетесь! и именно этот моторчик, этот двигатель нужно найти внутри себя самой! только ВЫ можете двигать себя, дарить и себе любовь! Ваше состояние сейчас походит на истинную депрессию - обратитесь очно к врачу-психиатру (вне компетенции психолога в Москве диагностировать Ваше состояние и тем более назначать лечение), а потом поработайте с психотерапевтом! себя нужно любить, тогда это движение будет внутри ВАС!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва