Можно ли вспомнить номер автомобиля?

алексей 16.12.2013

Было совершено разбойное нападение видел номер авто но забыл реально вспомнить номер и как 29 лет

Голощапов Андрей Викторович

Вообще есть специалисты, которые занимаются именно этим. Обратись лучше к ним.

Если хочешь сделать самостоятельно (непонятно зачем) то узнай технику ДПДГ - она очень простая, есть ролики в интернете. Ее обычно используют, когда хотят наоборот забыть что-нибудь неприятное. Но фишка в том, что картинка в памяти сначала становится яснее и четче, а потом уже начинает затираться и пропадать. Поэтому есть только короткий момент, в течении которого можно вспонить нужную информацию в деталях, дальше она вновь затирается.

Предупреждаю - ДПДГ будет работать только если с этим номером связаны сильные эмоции. Если эмоций нет - лучше обратись к тем, кто профессионально занимается гипнзом. Так будет вернее.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Богачева Антонина Владимировна

Алексей, здравствуйте! Для таких целей обычно стоит обратиься к гипнологу - психотерапевту, владеющему техникой введения человека в транс, когда человек получает возможность вернуться в прошедшую ситуацию и восстановить всю информацию из той ситуации детально. Ищите специалиста по гипнозу.

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва