Как мне себя вести дальше?

Анастасия 12.12.2013

Здравствуйте! Нам по 19 лет. Мы с молодым человеком встречаемся уже 2,5 года. из них 1,5 года мы далеко друг от друга и видимся раз в три месяца. В последнее время все не ладится.В прошлом году в это время были похожие проблемы, он говорил,что для него тяжело мое отсутствие, что он остыл.Когда мы встретились, все наладилось само собой. В этом году ситуация повторяется. Только он сказал,что разлюбил меня, но его слова были похожи больше на истерику.( Он первый год живет отдельно от родителей, в чужом городе. Поступил туда учиться. Пока был занят студенческими заморочками все было отлично, складывается такое ощущение, будто ему нечем заняться.)

"Я не могу уйти и оставаться не могу. Я не в праве отнимать твое время". Мы не расстаемся-ждем встречи, чтобы все обсудить. После его слов я перестала с ним контактировать, чтобы показать ему какого без меня. Да и эта пауза в общении нужна мне, потому что я вымотана морально. Так как он не мог сам до меня дозвониться, он попросил моего друга. Сказал,что переживает за меня.

Я его не понимаю. Чего он хочет..как мне себя вести дальше?!

Киселевская Светлана Владимировна

"я вымотана морально"

Анастасия, Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том, как это можно сделать, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).