Как мне себя вести дальше с отцом?

Катя 22.03.2013

Мне 16. Мои родители развелись 2 года назад. Папа говорил,что все будет как раньше,только он будет жить отдельно. Потом я узнала,что развелись они из-за того,что у папы была другая семья. У меня была жудкая депрессия,но я не показывала этого. снаружи я вела себя будто ничего не случилось. Потом он забрал у нас с мамой квартиру.И это было самое ужасное. Меня просто разрывало изнутри,но опять же я ничего не выносила наружу. Так как мы живем в одном раёне,мне очень сложно. Я не могу спокойно пройти мимо своего(бывшего) подъезда и т.д. Иногда мы с папой ездим в кафе,кино,гулять, и я делаю вид,что мне весело и все хорошо,но на самом деле готова заплакать в любую секунду..

Овсяник Людмила Михайловна

Катя, не сдерживайте своих чувств. Проговорите свои чувства отцу.  Вы не в ответе за родительские взимоотношения.

А отец - всегда будет Вашим отцом.