Как обратиться к психологу?

Meskenet 12.12.2013

Доброго времени суток! Имя мне свою писать стыдно, поэтому ко мне можно обратиться по нику - мэс. У меня в последнее время возникают приступы паники, истерики, неврозы и все это сопровождается агрессией. После агрессии- (ударить кулаком по стене, или что-то подобное истерика и слезы. Посещают страшные мысли, из-за которых я вообще о чем-то думать (мысли такого плана - кого-то побить, или порой убить вообще). Так же мне снять кошмары в которых так же присутствует смерть. Пару дней назад вообще приснилось, что убили моего сына ( в реальности у меня еще нету ни сына, ни дочери, но очень сильно хочу).

Хочу обратиться к психологу. Узнала номер телефона, но позвонить боюсь. Когда представляю себя на приеме, я не могу представить, что спросить? что сказать когда я к нему пришла? Как быть?

Психолог поможет Вам - и расспросит, и подскажет.

Важно - сделать первый шаг и прийти на прием.

Г.Идрисов.

Алексеева Александра Петровна

Мес, не волнуйтесь, психолог сам задаст Вам нужные вопросы, самое главное решиться-таки прийти на консультацию.

С уважением,Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков