Как вернуть прежнее внимание и влечение любимого?

Диана 22.12.2010

Мне 21. Моему любимому 22.Мы студенты. Мы вместе 2 года. Первый год-просто супер: любовь, забота, нежность, внимание с его стороны. И с моей, конечно.Секс был 2-3 раза на день. А потом спустя полгода стали чаще ссориться. Было даже такое, что не разговаривали сутки(когда раньше 15 минут-это максимум). Секс стал реже, до 1-3 раз в неделю, когда как, перестал целовать как раньше, говорит, что ему так не удобно. Стал чаще говорить о том, что мне нужно в бёдрах объём уменьшить(у меня большие бёдра). А последние полгода как буд-то совсем чужой стал. То раньше звал замуж, а сейчас хочет гулять. У нас секс бывает теперь в лучшем случае раз в неделю и то не всегда. Стал меньше уделять мне внимания, часто оставляет меня одну(когда раньше всегда был рядом).С другими девчонками он разговаривает весело, нормально. А со мной как буд-то в рот воды набрал, не любит, когда я вопросы задаю. Я думала, что ему нравится кто-то другой, но он или плечами пожимает, или говорит, что нет. Я не могу его понять.

Яковлева Александра Ивановна

Диана, вы же и так все понимаете.

Обратите внимание на другого при нем, если не приревнует, бросайте.

 Вы еще так молоды. Не привыкайте Вы к тем, кто вас критикует. Сходите на очную консультацию, пусть вам помогут разобраться почему, Вам нравятся, те кто вас всё время оценивает и сравнивает с другими. И пока это возможно, измените в себе этот комплекс неполноценности!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Диана, здравствуйте.

Романитические любовные отношения в норме длятся 7-9 месяцев. Потом чувства угасают, эмоции спадают, нет такого подъема.  отношения надо срочно перестраивать. Мужчины не склоны к привязчивости к женщинам и поэтому они легко безболезненно разрывают отношения. Нам женщинам тяжело. Даже если не любили, то со временем привыкли, привязались.

Диана, я вам советую посетить психолога очно и проработать уже зависимые чувства к мужчине. Может быть еще можно будет что-то изменить в ваших отношениях. На очной консультации понятнее будет.

С уважением Татьяна