Как вернуть прежние отношения и любовь?

Василий 25.06.2011

Здравствуйте.Меня зовут Василий,Мне 20 лет.Моей девушке 18.Мы вместе уже два с половиной года.Я люблю её до безумия,жду с нетерпением каждой нашей встречи.Ловлю каждый момент,чтобы обнять или поцеловать её.Устраиваю романтические вечера,делаю сюрпризы-а в итоге,по большему счёту,всё бесполезно.Остыла,и ничего не могу поделать.Говорит,что любит,а я этого не чувствую,ну по крайней мере как раньше.

Помогите пожалуйста,я очень хочу,чтобы опять было тепло на душе.

С уважением,заранее спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Васенька, очень сочувствую, но в 20 это бывает. Поэтому Вам, 20-ти  летним юношам лет до 30-ти и не советуют взрослые расписываться и жениться.

Вася, скажите всё как есть  своей девушке, придумайте что-нибудь. Она отойдет, не переживайте, если Вы мелькать перед глазами не будете. А вот если из жалости будете с ней встречаться, то когда встретите другую, а это обязательно будет, то сделаете девушку несчастной и комплекс не полноценности разовьете.

Удачи Вам.