Поругались с любимой, как вернуть прежние отношения?

Эльбек 07.09.2011

Очень люблю девушку,но так вышло что соврал по мелочам.Она это все узнав,сказала что я постоянно вру ей.Еще написал смс бывшей подруге,с прошедшим днем рождения про что моя возлюбленная тоже узнала.А на днях выяснилось что она мне тоже соврала.точнее скрыла от меня такой момент,как встреча с бывшим мужем,когда уже поссорились мы с ней,зачем то мне об этом рассказала.А я на эмоциях высказал ей все что о ней думал про этот момент.Теперь она говорит что от меня такого услышать не ожидала,общаться со мной не хочет.А я ее правда очень люблю,она мне дорога.Как мне вернуть прежние отношения,когда у нас было все хорошо,и мы любили друг друга???

Здравствуйте, Эльбек.

Часто при встрече бывает сложно выяснять отношения, и возникают ссоры и обиды. Иногда лучше сесть дома одному и написать любимой письмо, в котором очень искренне и честно объяснить, как и почему всё произошло, и в конце обязательно написать, как она Вам дорога, как Вы её любите и хотите вернуть.

После ссоры отношения могут стать даже более глубокими и честными, если оба партнера достаточно зрелые личности, которые осознают свои ошибки и не совершают их вновь.

Обращайтесь, буду рада помочь. С уважением, Елена Вокуленко.