Помогите разобраться в ситуации

яна 08.12.2013

Здравствуйте, мне 22 года.меня мучает один вопрос. 3 года назад я познакомилась с парнем он был в меня влюблен , ухаживал за мной, мы гуляли общались он очень хотел со мной быть но я его держала на расстоянии и не особо горела с ним встречаться,. Потом я познакомилась с парнем влюбилась вышла замуж и родила ребенка.на данный момент с мужем у нас непонятные отношения толи любовь прошла толи просто надоели друг другу -во общем стали как друзья. И тут на горизонте появляется тот парень, который был в меня влюблен, мы начинаем общаться в контакте он берет мой номер,звонит пишет, про свою ситуацию с мужем я ему рассказала. Он никак не отреагировал. Мы общаемся как друзья, но он переодичски делает мне комплименты, напоминает ту жизнь , когда мы были с ним в романтический отношениях, заходил ко мне на работу,при общении со мной он краснел брал меня за руку,заигрывал шутил,на прощание поцеловал в щеку и обнял. Потом мы с ним затронули тему ребенка и дальнейшую мою жизнь,он в виде шутки сказал заберу тебя к себе и будем жить вместе , я сказала что не думаю что я ему нужна с ребенком , он сказал что в жизни все может поменяться и он вместо гулЯнок может выбрать семью. После этих разговоров он резко перестал писать звонить холодно отвечал на мои смс. И я не понимаю что произошло? Как вы можете объяснить его поведение такое?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Яна.

Могло произойти много разных вещей: от проблем на работе до другой девушки. Лучше всего спросить у парня, что случилось, почему он пропал. Возможно, он вам ответит, и все станет ясно.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.