Хочу вернуть любовь мужа

Вероника 21.12.2010

Мне 34года,мужу-36,дочке-скоро 3года,ходит в дет.сад.Живем втроем.У нас с мужем по второму браку.Моя дочь от второго.У мужа от первой жены есть сын -8лет.Бывае у нас на выходных и праздниках.У нас ипотека.Муж работает на 2-х работах.

Проблема такова. Мы в браке 6 лет,после рождения дочки отношение мужа ко мне стало меняться в негативную сторону.Он часто придирается на бытовые темы,то я плохая хозяйка, то не умею готовить, то у меня унылая физиономия,на которую ему смотреть не хочется.Посмотри на кого ты похожа -его слова.С каждым годом все чаще я это слышу.К тому же это все с матами.А когда выпьет, то всегда хочет развестись.Но сам не идет. Я однажды сделала вид, что собралась подать заявление, так он скандал закатил и не дал мне этого сделать.Раньше сильно ревновал без повода.Несмотря на его недовольства, я хорошая и хозяйка и мать.Стройная, симпатичная,честная,не пью и не курю.Его мой характер не устраивает.Говорит всегда, чтоб я изменилась.Но КАК не знаю и он точно сказать не может.Последние пол года у нас почти нет секса, муж меня не хочет.Как себя вести,чтобы муж начал меня уважать и хотеть?

Яковлева Александра Ивановна

Вероника, для того чтобы изменить своё поведение, необходимо принять то, что оно (ПОВЕДЕНИЕ) не правильное.

Вы же в своём вопросе уже противоречите сами себе.

"Я хорошая..." "Он говорит, что я плохая....", "А иногда, признаётся, что специально..."

Вы не хотите менять мужа, погоду, страну! Потому, что это не возможно!

А вот себя менять - это запросто! Задумайтесь, так ли уж просто менять себя.

По крайней мере, если Вы хотите, что-то в себе изменить, надо хотя бы понять:

ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?

Эти вопросы и есть -  МОТИВАЦИЯ, которая толкает нас из нашего ПОДСОЗНАНИЯ на глобальные изменения привычек поведения.

Если человек понимает, что он что-то делает не так, он обязательно меняется и без помощи психологов.

Вот если человек не понимает, в чем он ПЛОХ, то тогда он и попадает в СТУПОР. Он не может поменяться. ХОЧЕТ -да, но не может, так как ваше подсознание не признает этой критики!

Психологи в Актау применяют методы психокоррекции,  при которых Вы могли прекратить мириться с хамством, не только мужа, но и вообще людей.

Когда человек начинает уважать СЕБЯ - замечает, как люди вокруг начинают уважать ЕГО!

А Вы по моему, решили, что я Вам смогу помочь научиться изменить себя так, чтобы Вы, ещё больше терпели критику, оскарбления, унижения своего мужа?

Психологи помогают человеку разобраться в причинах его не адекватной реакции и человек изменяет эту реакцию.

Ваш муж закомплексаванный человек, только его комплекс - это комплекс превосходства, он не удовлетворен своей работой, своим положением, срывается на вас, а Вы, я в этом уверена, срываетесь на дочери. - И это закалдованный круг.

Потом, Вы станете оба старыми и немощными - Ваша дочь, будет срываться на Вас и своих детях.

Вам с мужем необхадима семейная писхокоррекция, то есть работать нужно двоим над своим поведением. С помощью психолога-консультанта.

И тогда будет толк. А менятся только Вам? А зачем? Вы такая удобная "девочка для битья"!!!

Если Ваш муж ни чего менять не собирается, то любая психокоррекция вас приведет к разводу, я в свою очередь могу вам только гарантировать, что максимум за 45 дней Вы разлюбите и забудите, как страшный сон то хамство и надругательства, которые шли со стороны вашего мужа.

Если же Вы не хотите разводится, то скорей всего у вас, садо-мазахисткая наклонность.  Вам просто нравится, что он вас унижает!

Ну что ж, каждый имеет право на ВЫБОР удовольствия - Вы, вот так извращенно!

Из этого тоже можно выйти, но чаще с помощью психиаторов.

Удачи Вам!