Жена с ребёнком ушла к другому

Дмитрий 07.12.2013

Добрый вечер!Подскажите выход. Женаты уже 4 года, ребёнку 2,4 года. У меня была бурная молодость. Периодически звонили знакомые девушки (было несколько раз). Жена после этого мне не верит. Прошло около 8-9 месяцев с момента последнего звонка. Месяц назад она ушла от меня с ребёнком под предлогом, чтобы я подумал нужна ли мне семья. Но потом я узнал, что она очень жарко переписывается со своим знакомым. Оказалось, что у них чувства очень давно. Теперь я пытаюсь её вернуть, но она говорит,что не хочет и не отрицает, что у них с ним отношения. Что делать?Я в отчаянии! Спасибо

Боград Елена Эдуардовна

Дмитрий, добрый день! Жена приняла решение уйти, под предлогом нужна ли вам семья. Выход  показать, что вам нужна эта женщина, ребенок и семья, если до этого вам не удалось это сделать, при условии вашего желания. Попробоавать сделать, даже, если сейчас, она не соглашается вернуться. Возможно, вы приложили мало усилий для этого, или  не те усилия.

И еще...Прежде, чем решите, вы действительно готовы вернуть отношения, подумайте, это решение истинное. Или вы сейчас увидели, что кроме вас ваша жена нужна еще кому-то и у вас разыгралось чувство собственности.

Если вы решите завершить отношения и вам нужна будет помощь -обращайтесь. Если вы решите попробовать с женой работать над вашими отношениями, можете обращаться за помощью.

Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула