Лечение логоневроза

Анар 06.12.2013

Здравствуйте,Асель Абду-Алиевна!

Я на сайте увидела Ваш ответ по поводу врача,который лечит логоневроз.

Моему сыну в 5 лет поставили диагноз логоневроз. Временами у него вроде бы проходить заикание,иногда услиливается.Сейчас ему 13 лет.Недавно мы вынуждены были перевести его в другую школу в связи с переездом. Сейчас замечаем, что у него заикание усилилось,хотя он ребенок очень общительный, но иногда я замечаю что он расстраивается по этому поводу, говорит ,что его в новой школе дразнят.Я хотела поговорить с классным руководителелем, но он против.

Подскажите ,пожалуйста,где можно вылечить ребенка с гарантией.

Мы живем в г.Атырау. На каникулах можем поехать на лечение.

Спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анар! Напишите мне на е-мейл, я дам Вам контакты врача, которая успешно лечит логоневроз.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы