Как подняться после развода, с двумя детьми?

татьяна 06.12.2013

С бывшим мужем мы прожили почти ти года, из них год в браке. От этого брака у нас двое детей. На протяжении двух беременостей постоянные скандалы, при первой возможности уходил из дома, но самое интересное утверждает, что хотел двоих детей и любит меня, и в тоже время постоянные упреки, гуляния..он объяснял это тем что устал и таким образом выливал свой негатив.я ушла после его очередного срыва, только в ход пошли уже руки..я ужасно испугалась его бешеных глаз, его всего тряслп пт злости..и тогда я поняла все хватит..я боялась за детей..все не напишешь.помогите мне осо3нать все и начать жить дальше..

         Татьяна, при всем желании помочь здесь, при ограниченных возможностях односторонней переписки, вряд ли удастся. Нужен более личный контакт и знание ситуации "всего не опишешь" как вы сказали. А для реальной помощи в решении проблемы (сразу скажу -она в вас и решать её придется вам самой, так как этот урок жизни для вас и он не случаен). Хорошо, что вы сделали первый осознанный шаг в изменении ситуации -ушли от мужа, хотя я понимаю, что мотивацией здесь был страх за детей. Взрослый внутренне человек не позволить нарушать свои личностные границы до такой степени.

Все ответы внутри нас. И то, что случается с нами, притягивается нашим внутренним обычно неосознанным состоянием. Вы можете поработать с психологом в скайпе, это моя рекомендация.

Удачи и сил Вам душевных.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград