Неразделенная любовь

Наталия 06.12.2013

Я встречаюсь с мужчиной, ему 32 года. Разведен, имеет ребенка.По профессии юрист, а я просто студентка. Мне 18 лет. Познакомились, мы все было отлично. На второй встрече мы с ним, переспали. Все было замечательно, он терпеливо меня ждал с практик, целое лето, я периодически появлялась, мы с ним занимались сексом. В период разлуки, он мне писал, что скучает, хочет отношений, хочет влюбиться каждый день писал, на практике даже приезжал. Как только начался учебный год, мы с ним встречаться начали. Все было хорошо, мелкие ссоры. Он никогда за мной не ухаживал, на день рождение просто подарил цветы, как бы одолжение сделал. Ссоримся все время, что он уделяет мне мало внимания и не устраивает романтику. Я просто вспыльчивая, а он нет наоборот спокойный. Иногда пропадал, но потом звонил говорил что занят. В последнее время после сильной ссоры он, вообще редко мне звонит, пишет. Сильно поссорились, три раза хотела его бросить. он сказал, что я сильно много об этом думаю, что все замечательно у нас просто период такой. Я когда спросила у него, что ты я так поняла влюбляться в меня не хочешь и серьезных отношений тоже, он ответил: спасибо за понимание. Потом мы встретились, он сказал, что он так себя ведет потому что я постоянно ем ему мозг ложками. Вот я и думаю, что нам делать. Стоит или нет. Нам с ним хорошо, и душевно и физически. Он сказал, что я идеально подхожу ему в сексе. и друзья его ко мне хорошо относятся. Может мне просто стоит, не много подождать, успокоиться и у нас все получиться с отношениями. Я не хочу его терять, мне с ним хорошо.

Здравствуйте,Наталия.Хочу заметить,что он для Вас специально ничего не делает.Он,как бы говорит-Какой есть,таким и принимай,другим я не буду.Это значит,он скрытым образом снимает с себя ответственность за свой вклад в отношения.Поэтому.приготовьтесь всю любовь тащить самой не получая за нее благодарности.Она будет только тогда,когда его интересы будут совпадать с Вашими.Но,в реальной жизни этого никогда не бывает.Жизнь ставит условия,и с жизнью надо идти на компромисс.Вот здесь и могут возникнутьВаши большие трудности.Если он не берет отвественность за отношения,то совместные трудности будут лежать только на Вас.Опасно строить отношения,не договорившись о взаимной ответственности друг за друга.А это напоминает потребительское отношение к Вам.Определитесь,на сколько Вам нормальна или чужда такая позиция того,кто должен,по определению,быть Вашей опорой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград