У меня конфликты с сокурсниками

Амина 05.12.2013

1) Причина с одногрупниками их било 5 человекл

есть такие подруги борзие как говоря

подруга сказала мне что я ей нужно 2 грн на дневник здать я ей сказала счяс посматрю и дам...вот она гаварит давай бистрее борзим голосом ,я говорю куда ты спешиш она я домой спешу спать

я посмотрела я забила что деньги забила дома...она харашо чтоб завтра били

На след день я взяла 5 грн вот и мы какби на практике и пошли с подругой в столовую я по характеру тихая у меня мало друзей я их тоже немного боюсь а чего незнаю,потом они пришли в столовку и мы с подругойй начали уходить она сказала принесла я сказала да даю ей деньги 5 грн он гаварить и ее за ее начали защищять она гавариь я те деньги не одам и т д я подождала 5 мин и неодала мы ушли я разплакалась и пошла тьотю плпросила чтоб забрали мои деньги вот она потом пришла сказала чо вы издиваетесб над ребенком начали меня унижать

я завбрала т ушла потом мы доели подруга гаварит теперь я ей должна за 5 листков 5 грн я отвечаю что мне напечатали отстаньте и она гаварит что я ее достала мне пизди под фуршетом будет

я забаялась их мне страшно

я пошла расписоваться за работу мы пришла с одногрупницей первие они сказали тикайте мы первие отойдите потом мы расписались и они бисто и та подруга сказала ты спишиш кудато я гаварю да они по бежали за мной начали ловить а

теперь я незнаю как дал ше сними учься после практик

первая мастер пойдет конешно за них точто она их любит

а вторах типо тож

я устроилась в другое место

как мне с етим бороться

как делать чтоб не иметь проблем

Вот они начали меня кливать то после практики дальше начнуть я боюсь я не витерплю ето

Овсяник Людмила Михайловна

...как делать чтоб не иметь проблем..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск