Муж не дает мне денег

Нина 03.12.2013

Здравствуйте! Я пока в декрете не сижу, но у нас уже проблемы с мужем!Денег он мне вообще не дает, мало того что я уволилась с одного места работы и месяц была в поиске он мне не разу ни дал денег. Я не выдержала и сказала ему а если я буду в декрете, я не смогу работать с грудным ребенком он мне сказал вот когда забеременишь тогда и посмотрим! Что смотреть мне кажется он потом мне вообще не даст! Да продукты мы покупаем я тоже покупаю одеваю себя я сама полностью от и до, он еще при этом просит чтобы я ему покупала духи ит.д , при всем при этом когда я ему говорю он мне говорит а ты заслужила? А с какого х...я должен я тебе давать деньги? Я не знаю что делать? Думаю развестись на него опоры ни какой, такое чувство я живу с бабой!

Богачева Антонина Владимировна

Нина, здравствуйте! У меня складывается впечатление, что вы правы. И вам не стоит закрывать глаза на происходящее сейчас и уговаривать себя, что что-то изменит вашего мужа. Он предстал перед вами во всей своей красе и вам стоит прямо посмотреть правде в глаза - ваш супруг не собирается нести за вас ответственность, даже если вы будете с ребенком. Сейчас у вас есть возможность решить, хотите ли в или нет продолжать жить и рожать детей от человека, для которого нормальным положением вещей является подобное обращение с супругой.

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва