Подскажите, может я в чём-то не права?

Оксана 02.12.2013

Мне 41 год.Живу с мужчиной-вдовцом(ему 67 лет) около двух лет. У него есть дочь,23 лет, которая учится в Санкт-Петербурге.Вчера пошли отправлять ей деньги. Пришли в банк, он вставил карточку в банкомат и вспомнил, что код от карточки остался дома. Он попросил мою карточку. я дала свою карту и он положил деньги на неё, чтобы потом перевести эту сумму дочери. И когда деньги зачислили на мой счет и он захотел их перевести, оказалось, что мой счет арестовали судебные приставы и деньги ушли в счет погашения долга. Когда мы пришли домой он сказал, что это я должна искать деньги, которые ушли на счет судебных приставов.Я ему сказала, что ты сам забыл пин-код дома и попросил у меня карту чтобы отправить деньги дочери, а что счет арестован, я не знала,т.к. письмо об этом пришло только сегодня. Я очень была обижена на него, оставила ему ключи от квартиры и сказала, что деньги смогу вернуть в два захода: часть в декабре, вторую половину в январе(он знает моё материальное положение). Но он настаивал, чтобы я заняла деньги у родителей, на что получил от меня отказ. Для меня важен этот мужчина, подскажите может я в чем-то не права? Заранее благодарна.

Здравствуйте,Оксана.Я думаю,в этой ситуации Вы совсем не виноваты.Вина на муже.И ВАм не стоит поддаваться его обвинениям.Я думаю,в этой ситуации важно не делить друг с другом,кто кому должен,а выслать дочери то,что она ждет.Или,попросить ее перезанять,или,выслать позже.Об этом должен беспокоиться отец дочки.Вы можете его только поддержать чем-то,например,предложить взять ссуду в банке,если дочка не может долго ждать.Не опускайте голову и не принимайте обвинений.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград