- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
До 9 класса я была отличницей, сейчас я в 10 и стараюсь, как бы это смешно не звучало, скатиться, что с трудом получается. Мои одноклассники относятся ко мне , мягко говоря, с завистью. Завидуют моим успехам, и радуются каждой моей 4 ,ну а если это 3 или 2 , то вообще пируют . Честно говоря я не хочу занимать такое положение. Меня не устраивает некая роль жертвы. Но ничего с этим поделать не могу.А еще из школьных друзей у меня никого нет. Нет никого, с кем бы я была бы искренней. я не знаю как мне быть, хотелось бы изменить ситуацию. Помогите !!!