Не могу дальше так

Айя 01.12.2013

Здравствуйте, я замужем и детей нет. Не работаю. у меня лишний вес и из за этого комплексую. стесняюсь идти работать или на собеседовании. очень хочу ребенка но не получается.из за этого тоже хочу развестись. муж говорит чтоб я потерпела.успокаивает. но нет смысла жизни.стала плаксой. ребенок стал навязчивой мыслью. помогите найти выход этого тупика

Я работаю с парами, у которых есть трудности с деторождением.

Если есть данные обследований, обращайтесь.

Г.Идрисов.