Не могу кончить во время полового акта

Александр 01.12.2013

Здравствуйте я ещё совсем новичок в этом деле и мне нужен совет от более опытного человека дело в том что во время половых отношений у меня переменчивая эрекция то полностью возбуждён то мой половой орган приобретает вид вялой сосиски.Во время полового акта я доставляю удовольствие девушке всё происходит нормально но вот потом после 5 минут он просто падает и всё потом приходиться снова поднимать и так же через 5 минут всё опять повторяется.Мы друг друга любим у нас всё по любви происходит и в полной романтике и девушка меня устраивает всё нормально.Я не знаю как мне быть вроде как партнёру удовольствие доставляю а себе нет.

Для начала у Вас все получается замечательно.

Вы заботитесь о партнере, и это важно.

Если Вы уже достаточно близки, то можете проговорить и такую ситуацию, что сегодня Вы будете думать больше о себе (да и Ваш партнер - о Вас).

Получите желаемое, и пусть это запомнится (очень может быть, что Вы перевозбуждаетесь и поэтому напряжение спадает).

Потом Вы можете постараться так быть в близости, чтобы каждый попытался сосредоточиться на себе, не забывая при этом другого.  Периодически можно пробовать доставлять радость только другому - Вы ей, потом она - Вам.

Думаю, постепенно все наладится - Вы будете привыкать друг к другу, меньше будете отвлекаться на неумение и стеснительность и т.п.

Знайте, хороший секс, а уж тем более - близость, - результат времени, привычек, труда, доверия....

У Вас все впереди.

Если трудности будут повторяться, можете писать мне на личный адрес.

Г.Идрисов.