Мне постояно хочется плакать

Максим 29.11.2013

Я Максим учусь в 6 классе, мне 12 лет. Я не могу сдерживать слёзы. И началось это со дня рождения когда мне исполнилось 12 лет. Я занимаюсь карате и когда меня роняют я начинаю плакать. На уроках тоже самое: сижу, сижу и вдруг опять начинаю плакать, но во время отпрашиваюсь выйти и умываюсь.Ещё я плохо ем. Вроде бы есть охота но когда вижу еду сразу идёт рвотный рефлекс.

Максим!!!! Рекомендую обратиться, совместно с родителями к психологу.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза