Роман с женатым мужчиной

татьяна 19.12.2010

Мне 31 год.У меня роман с женатым мужчиной уже 2.5 года.Мы познакомились 4 года назад, его жена была в то время беременна.Мы вместе работали, и два года мы просто дружили в общей компании с коллегами.Он не скрывал своей симпатии ко мне, и вконце концов добился близости со мной.Он был счастлив безумно,говорил,что любит меня уже давно.Я сначала хотела прекратить все,но он очень красиво за мной ухаживал,любил меня и я это видела и верила.И где-то только через год наших встреч я тоже влюбилась в него.У нас были прекрасные отношени,мы поняли что созданы друг для друга.Он рассказывал про наше общее будущее, про нашых детей,я не относилась к этому серьйозно,так как у него была жена, ребенок.Про наши отношения никто не знает, только одна моя подруга , которой мы доверяем.Мы и дальше встречаемся с общими друзьями, но все скрываем.Он говорил что разведется.Я его не подгоняла.У него с женой не было нормальной семейной жизни, они ругались,вместе нигде почти не ходили, только к родственникам.Они совершенно чужие люди,она ему предлагала развестись еще до меня.Но как только он действительно собрался уходить,она начала сопротивлятся, шантажировать его ребенком,угрожать что уедет в деревню к родителям и он никогда не увидит дочь, которую он очень любит, и я не хочу чтобы он страдал от невозможности видеть ее.К тому же его жена жалуется его матери, та ему тоже устраивает истерики, говорит что узнает к кому он ходит и устроит скандал на работе.Это естественно , его мать хочет чтобы семья целой осталась,но никто же не знает как люди живут на самом деле, когда для всех они счастливая семья,они почему-то играли в благополучную семью,красивая картинка для всех.все движения начались полглда назад, когда она увидела его смс, где он писал что любит меня, и я ответила что тоже.Про наши отношения никто не знает хотя все и подозревают,но мы все отрицаем.Цель такова, чтобы он развелся от того, что они чужие люди,а не из-за меня.Потому что для всех это будет выглядеть так, что Я разбила семью,хотя это он меня добивался очень долго.И к тому же мы хочем чтобы и его родители меня приняли хорошо,а не как женщину которая разбила семью.они люди сельские и любовь их мало интересует,его жена тоже его не любит, просто ей стыдно быть разведенной,и она готова жить как-нибудь,лишь бы никто не узнал, что у них все плохо.Глупо до ужаса,но...И вот мой любимый в этой ситуации хочет быть хорошим для всех, по мирному развестись с женой,чтобы она признала, что жить они вместе не могут,чтобы она осталась жить в городе.Он оставляет ей квартиру и в содержании ребенка будет помогать.Но до сих пор не уходит из дома, хотя месяц уже стоит оплаченая съемная квартира.Он пообещал до Нового года уйти,и мы вместе хотели встречать новый год.Я сказала что буду ждать только до нового года,потому что не хочу чтобы эта ситуация затанулась на годы.Отношения у нас от этого портятся,все встречи сводятся к тому, что я его "пилю",а он хочет понимания и ласки.А я уже на пределе,я прошу его не мучать меня и ее и наконец-то определится и сделать выбор.Я боюсь,что он дрогнет, не хватит смелости что-то менять.Я готова принять любое решение, только бы уже определиться.Я не люблю праздники по понятной причине.И плюс еще и с детства воспоминания, так как в семье между родителями не было хороших отношений.Он пообещал мне, что он исправит мое отношение к праздникам,и у меня были очень большие надежды, но времени мало осталось до нового года, а ничего не меняется.Я не знаю что мне делать,как правильно вести себя, чтобы не испортить все.Я очень сильно его люблю,очень.И он меня.У него хватает мудрости и терпения выдерживать мое нетерпение.А у меня не хватает....Я думаю о том, как мне быть после нового года, прекратить с ним встречаться совсем или дальше ждать...Мы вместе обсудили строки и он знает, что для меня это очень важно.Я не хочу быть вечной любовницей.Но и не хочу все испортить,если все таки нам суждено быть вместе.Он тоже говорит,что сможет жить только со мной. Я во всех жизненных ситуациях, которые у нас с ним случались,убедилась что он мой человек ,а я его. Я понимаю, что надо подождать,но как мне это выдержать.Рассказ вышел довольно сумбурный, но прошу вас, посоветуйте ,что мне делать сейчас и как мне жить потом .Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Татьяна.  Все дело в том , что ваш парень не решиться никогда на развод по очень простой причине. У него жизнь - сплошной праздник без обязательств.  Семейный быт и родительские отношения папа-дочка- только рекламные , поскольку с женой жить не хочет, а  с Вами , вроде,   тоже праздник- никаких бытовых тем,  и мусор даже из дома выносить не надо. Все его любят,  все его домогаются. Подумайте об этом и о том, что Вы попали в любовную зависимость и гоняетесь за неуловимой жар птицей.

Ответсвенный мужчина.

Честный мужчина.

Это про него?

Делайте выводы.

Удачи Вам!