Простить или нет?

Денис 19.12.2010

Здравствуйте! Мне 19 лет! Моей девушке 16. У нас сложилась трудная ситуация. Мы встречаемся уже 2 года, но она живет в другом городе. Мы видимся 2 раза в год: всё лето и 10 дней зимой. Часто переписываемся и всё такое. Недавно мне пришло сообщение от моей близкой подруги, что моя девушка изменила. Я начал выяснять и всё подтвердилось... Она начала извиняться, говорить что любит и всё такое. Это продолжалось неделю. Я её честно говоря отшивал, грубил, но она продолжала извиняться. Я сказал что приеду и мы поговорим. Ещё скажу вам очень важный момент: это уже третий раз, когда она мне изменяет. Причём я ей неразу не изменял, т к очень сильно люблю её! Но понимаю что надо чтото делать. Вот наступает и время, дней через 15 я поеду к ней... Очень люблю её но немогу вечно прощать. Что же делать...

Денис, еще как понятны все Ваши сомнения, желание уже сейчас решить что же делать. Но, кажется, пока невозможно найти ответ. Пока Вы не приедете, не поговорите с Вашей девушкой с глазу на глаз. Дайте себе время на это, скажите себе: «Я приму решение после того как я ее увижу». Может, стоит объяснить, как Вы относитесь к ее изменам. Скажите ей, что Вы не собираетесь ни с кем ее делить. Будьте твердым. Будьте собой.

Но вряд ли имеет смысл принимать серьезные решения до того как Вы с ней увидитесь.  На расстоянии, даже несмотря на все современные средства связи, многое может представляться не таким, какое оно есть. Удачи!