Простить, или нет?

Алексей 04.01.2013

Помогите. Не знаю что решить. Встречались с девушкой, все прекрасно. Уезжаю постоянно в командировки на работу. Она решила расстаться. стала встречаться с парнем, переспала с ним. Сейчас хочет все вернуть обратно, мотивируя это тем что лучше меня нет никого на свете. И она хочет снова попробовать все проверить, я понимаю то что она не любит и хочет убедиться окончательно. Я ей не верю, но в виду того что люблю готов простить. И боюсь того что она опять так же поступит со мной. Как понять ошиблась она или предала меня. Простить или нет???

Здравствуйте,Алексей!

  • Есть ли чувства у вас двоих друг к другу?
  • Как вы это ощущаете?
  • И какие цели вы ставили друг с другом перед собой?....

Определитесь сосвоими представлениями о девушках,о ваших отношениях с ними и поставьте конкретные цели совместной жизни....

"Уезжаю постоянно в командировки на работу." Работайте и ищите....

"Она решила расстаться. стала встречаться с парнем, переспала с ним." Если,она решила и совершила действие, то это было ее решение. Она с вами не обсудила(в письме вы не написали)проблему ваших взаимоотношений, а значит ее зрелость, ответственность, не уверенность в вас и в ваших отношениях  - есть....или ...обратитесь очно к психологу...

С уважением к вам!