Я запуталась, и очень устала

Мария 19.12.2010

Добрый вечер, меня зовут Мария мне 24года не замужем есть сын 2года. Все началось давно 1993г мы с семьей переехали в Россию из Таджикистана папа погиб нас 4детей жили с мамой. Все было боли ли менее пока я не поняла что сама могу себе помочь мне было 17лет я влюбилась хотела быть для него лучше всех. Так на меня завели уголовное дело, я бросила все сбежала в другой город меня объявили в Федеральный розыск. В другом городе было все хорошо работа должность но все в один миг оборвалось меня поймали.С другой стороны хорошо устала скрываться жить в постоянном страхе. Дали срок, там встретила мужчину на 5лет старше, влюбились он тоже сидел, я забеременела,меня отпустили. Вышла беременная ни чего нет меня положили в больницу заболевание легких, родила сына во преки всем прогнозам, финансово полностью зависела от матери. Ребенку было 2мес с тюрмы вышел его отец стали жить вместе, я занималось воспитанием сына он работал денег, не хватало стали ругаться отношение портились. я стала резко худеть обратилась в больницу у меня туберкулез легкого, гражданский муж ушел к другой сказал устал. Сын сейчас у моей старшей сестры я лежу в больнице, ребенок сдал анализы он склонный к моей болезни. у самой за душой ни чего нет на работу меня ни кто не берет, да еще выйдя с тюрмы меня лишили Российского гражданство (не секционированный выдан) заново оформляю гражданство. Все говорят я сильная я справлюсь, но я устала быть сильной. Бывшему мы не нужны другая женщина она с деньгами без проблем, мы сейчас общаемся он говорит что я виновата, что я изменилась но это отговорка говорит что я его знаю лучше всех, но вместе мы больше не будем.Я для него была лишь ступенькой в жизнь которую он сровнял с землей.У меня тоже появился другой мужчина но я к нему ни чего не испытываю. Не знаю чего хочу я запуталась знаю одно что очень люблю своего сына и мне без него очень плохо. Стараюсь вылезти из всего этого но не получается как замкнутый круг. Но ни кто не знает что у меня внутри я всем улыбаюсь всегда веселая а внутри все разрывается. я очень устала я сама себя перестала понимать. Я уже через столько прошла и всегда знала ответ что делать дальше, но не сейчас, я отвечаю за двоих. С мамой отношение не очень, но она помогает, Остальные родственники отвернулись я же сидела и к тому же туберкулез.Прошло 5мес как мы расстались 5мес как я лежу в больнице,Как жизнь пошла под откос.Я морально истощена. Я запуталась я не знаю что делать? Новый мужчина говорит что любит, он старше на 10лет старается подбодрить меня но он как и все ни чего не знает обо мне, и не надо, я даже не знаю зачем я с ним я к нему ни чего не испытываю.Помогите мне.

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, здравствуйте! Одной консультацией он-лан помочь Вам не возможно. Разобраться в себе, обязательно надо и я бы посоветовала обратиться со своей проблемой на форум, где с Вами смогут работать в длительном режиме:

например, на этот:http://semeistvo.by/forum/forumdisplay.php?f=264

Успехов Вам!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Мария, вы пишите, что очень устали, но у вас есть ради кого жить - это сын. Любую проблему можно преодолеть если знаешь ради чего живёшь. Проблемы есть у всех, у всех они разные, кому-то не хватает денег, кому-то любви, свободы, здоровья. Но вы не одна. Есть рядом мужчина, который вас любит, сын, который любит. мама, которая тоже любит. Прежде чем начинать новые отношения, вам надо разобраться с прошлым, и тогда счастье обязательно будет рядом. Живите вопреки, живите для. А в моменты грусти просто обнимите любимых или напишите о своих чувствах на бумаге и сожгите все проблемы. Напишите о счастье на бумаге и повесьте на видное место. учитесь заново радоваться каждому счастливому мгновенью!