Волнуюсь за маму

Настя 28.11.2013

Здравствуйте, мне 12 лет. Моя мамочка завтра улетает в Ханты-Мансийск по работе. Я очень волнуюсь, мама возращается во вторник.Я просила маму не ехать, но она говорила что она должна улететь.Я остаюсь с бабушкой,дедушкой и с сестрой.Моя мама психолог, и говорит что всë просходит неслучайно. Я пыталась себя успокоить но не очень получаетсяЕсли что то призошло значит надо чему то учиться. Что делать что бы я не волновалась и не приходили в голову плохие мыслт?

Конопий Наталья Ивановна

Настюша, просто знай что все будет хорошо с тобой и твоей мамой.

В то время пока мамы не будет займись чем-то приятным для себя, придумай что-нибудь, пообщайся с подружками.

Волноваться за близких действительно приходиться, но я уверена что у тебя нет для этого настоящих причин.

Все будет хорошо.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва