Разрываюсь между двумя парнями

Виолетта 26.11.2013

Доброго времени суток! Моя проблема заключается в следующем. Вместе с молодым человеком я уже полтора года, до этого было 5 лет дружбы и симпатия с моей стороны.То время, что он рядом - лучшее в моей жизни. Никогда еще не была так счастлива. Это не та неадекватная "первая любовь". Это серьезные отношения двух взрослых людей, с полнейшей ответственностью друг перед другом, с планами на жизнь. Я люблю его. Он любит меня еще сильнее. Если говорить о МЧ подробнее, то он спокойный, рассудительный, умеющий прощать, добрый. Рыбы в общем. А я скорпион. Дикая, необузданная, неглупая девушка с большими запросами и склонностями к доминированию в отношениях и подчинению в сексе. Порой мне становится скучно, предсказуемо.

Тут на горизонте появился молодой человек. Мой замечательный друг, с которым мы связаны на почве самого важного дела моей жизни - музыки. Он чертовски обаятелен, умен невероятно, красив. Студент МГУ с большими планами. Человек с конкретными целями, всегда добивающийся того, чего хочет, идущий напролом. Реформатор каких поискать. Дикий водолей. Вот с ним не соскучишься. Когда-нибудь мы прибьем друг друга в порыве любви и агрессии. И тут он мне заявляет, что такой как я он никогда не встречал, что любит меня сильно, что я лучшая. Я давно его знаю, ему не везло с девушками. Он всегда пользовался их вниманием, но никак не мог найти ту самую. И теперь уверяет, что та самая - я. И я понимаю, что он очень дорог мне. Что я люблю его по-своему. У нас были потрясающие выходные. Были вечера, полные поцелуев и нежности. Однако, ничего больше. Я никогда никому не позволила бы такого, а ему позволила. Теперь он уехал на месяц, а у меня все мысли о нем. Очень быстро, сгоряча, приняла решение расстаться с любимым, понимая, что потом будет больнее. Ведь своему другу я не смогу отказать в дальнейшем. Причинила любимому ужасную боль. Теперь он сходит с ума, а я не знаю, как быть. Оставить фундаментальные, прочные отношения, или поддаться соблазну, которому так свойственно поддаваться в 19 лет. Помогите, пожалуйста!