- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Заранее спасибо за ответ! Мне 16 лет. В этом году я перешла в новую школу. И мне кажется что к одному своему однокласснику я что-то чувствую, только не знаю что. Я часто о нем говорю. Думаю почему-то. Он вроде бы такой же как другие но в нем есть что то. Мы с ним общаемся как одноклассники. Он упрямый и мне всегда хочется сделать назло ему, не знаю почему. Мне нравится спорить с ним. Не знаю почему, но меня раздражает когда он защищает нашу общую знакомую. Хочется понять что это и как себя с ним вести.