Почему я нравлюсь только плохим девушкам?

Иван 24.11.2013

Мне 17 лет. Есть достаточно большой опыт попыток общения с девушками. И возникает вопрос: почему я не нравлюсь хорошим, добрым, умным девушкам? В то время как тупые, циничные, курящие эгоистки так и лезут... Сначала я думал, что хорошим девушкам я тоже нравлюсь, но они этого не показывают [в силу своей скромности/спокойности/чего-то ещё]. Но сомнения исчезли, когда оказалось, что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ хорошие девушки мне отказывают.. У меня нормальная внешность, голос.

Здраввствуйте,Иван.Плохие девушки отличаются от хороших тем,что им нужно повелевать и строить.Тогда они ищут кандидатуру,которая может подчиняться и угождать.Они находят в Вас такие умения.А так как у них отсутствует чувство вины.то они и легче и быстрее знакомятся с Вами.Таким образом,ВЫ все время заняты более смелыми дквушками,а скромные и воспитанные уступают .Важно научиться выбирать Вам.ТОгда ВЫ сможете выбрать девушку по Вашим предпочтениям.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград