Не могу наладить нормальные отношения с мужем

Светлана 23.11.2013

Здравствуйте! Очень Вас прошу о помощи, помогите!!! мне 28 лет, в браке 7 лет, есть ребенок тоже 7 лет. В последний месяц в семье творится что-то невообразимое: мы без конца ругаемся, друг другом не довольны. Муж выпивает, не ночует дома, но измены на сколько я знаю нет. Я в свою очередь всегда его жду дома. Интимной жизни у нас тоже нет примерно месяц, то он не хочет, то я. В очередной раз муж напился ушел из дома, наговорив мне кучу гадостей, я сутки проревела, в отместку ему зарегистрировалась на сайте знакомств, получи много виртуального внимания и всё... Позвонила мужу вернула его домой, он раскаялся о своих поступках, вроде началось все налаживаться, он нашел мою переписку, там ничего криминального не было, его задело что я написала, что не замужем. Опять скандал. Как ему объяснить , доказать, что это просто моя глупая выходка поднять себе самооценку что ли. ситуация тупиковая...

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Светлана.

Иногда большое количество ссор вызвано какими-то скрыватыми причинами, то есть не теми, что лежат на поверхности. Было бы полезно проанализировать эти ссоры с психологом подробно, чтобы найти, в чем может быть их причина и как можно ее устранить.

Что-то произошло месяц назад. Может, это какое-то известное вам событие, которому вы не придаете значения, какое-то изменение или просто разговор, а может, вы не знаете, что бы это могло быть, но тогда гадать будет бесполезно. Можно спросить мужа, от чего, по его мнению, вы стали так много ссориться месяц назад. Вы ведь живете вместе уже много лет, что-то должно было случиться, просто нужно понять, что это было.