Я больше никого не люблю

Анна Сергеевна 20.11.2013

Не могу любить, влюбляюсь на 2 недели и потом все проходит. А если меня обидит этот человек и я разревусь, то он становится моим врагом.

Здравствуйте!

Все потому что вы себя не любите. Если бы вы себя любили вам бы было все равно.... ну уж точно бы не ненавидели!

Попробуйте написать все свои достоинства и недостатки в разные столбцы. Осознать каждый. Похвалить за достоинства. Простить недостатки и пересмотреть их - а может быть все же что-то дают вам хорошего!

Гармонии вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ