- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16 я учусь в школе, учусь хорошо, хожу на танцы, люблю сочинять стихи и рассказы. В этот город я переехала два года назад в той школе была маленькая группа людей, которые меня ненавидели и пытались испортить мне жищнь порой меня это выводило из себя. Когда я переехала в Красноярск(родители сменили место работы) у меня не было проблем в новой школе, а через год после переезда появились друзья. Многие считают меня красивой, даже с двумя я ходила на свидания, но они уже закончили школу, но у меня никогда не было парня из-за этого я чувствую себя хуже других. Мне бы очень хотелось подружится с мальчиком, но я чувствую себя скованно.