Бороться, или отпустить его?

Рита 17.11.2013

Здравствуйте, у меня такая ситуация. 2 года назад мне нравился один человек, все говорили, что я ему тоже нравилась, но мы не встречались, хорошо общались, дружили. Потом мы год не общались вообще, сейчас общение возобновили, мне кажется, что он мне и сейчас нравится, но не уверена, что это взаимно. Мы вроде бы и общаемся так будто и не было этого перерыва. Вот и не знаю, что же делать мне? Пытаться как то добиваться отношений с ним или что делать то? Спасибо. Мне 19 лет, студентка.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Рита! ОТНОШЕНИЯ строят ДВОЕ! Вы одна ничего не выстроите, а сейчас пытаетесь додумать, что испытывает он и к чему стремится! если Вам нужны отношения -поговорите с ним - узнайте, как он видит отношения, в чем видит причину разрыва, готов ли к серьезным отношениям, готов ли строить отношения с Вами! Вам нужна ясность и определенность, так как Вы НЕ обсуждали с ним это, Вы пытаетесь додумать это все самой - НО дело в том, что это все Вы ПРИДУМЫВАЕТЕ, а что есть НА САМОМ деле у него в голове - ЗНАЕТ только ОН САМ! займите более взрослую позицию сами и поговорите с молодым человеком! общайтесь с ним, узнавайте его, ведь толком его Вы так и не знаете!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва