Как поступить с мужем?

Рита 15.12.2010

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой... у меня есть муж, у нас 6 месячный ребенок.... мы живем в Израиле...он израильтянин. я у него вторая жена, с первой он был 12 лет , за это время расходились 2 раза, потом опять сходились.... но в браке жили 3 года...развелись из-за того что она потеряла ребенка и подсела на наркотики... сейчас они очень часто общаются и собираются встретиться...но она хочет видеть ребенка... я не могу пустить их вдвоем.... я боюсь за ребенка... вдруг она что-нибудть ему сделает...

я не знаю что у нее на уме, а на мое предложение пойти с ним на 5 минут показать ребенка потом уйти- он категорически отказывается причем при этом утверждает что он к ней ничего не испытывает...и она ничего не сделает малышу...на как я могу доверять ей, если я ее даже не видела и не знаю какая она....ей 32года...у нее нет сейчас ни детей ни мужа... моему мужу 39, а мне 23, я пока нигде не работаю, т.к. сижу с ребенком!!!... как поступить....??? и как быть... подскажите пожалуйста!!!!

Рита, из Вашего письма непонятно - чей ребенок у Вас: Ваш с мужем или это ребенок его и его бывшей жены. Из-за такой путаницы в голове Вы и в жизни с трудом ориентируетесь. Если этот ребенок только Ваш и мужа, то с какой стати показывать его чужой женщине, что значит это: "она хочет видеть ребенка", на каком основании и для чего это ей? А если этот ребенок её, тогда, наверное, есть определенные законодательные нормы,  по которым она вправе видеть своего ребенка. Разберитесь в себе:  что в вашей семейной жизни - Ваше, а что к Вам не имеет отношения, и не допускайте чужого в свою жизнь, и мужу это объясните. Иначе так и будете все время путаться в чужих отношениях и своих нормальных не заимеете.