Зависимость от компьютерных игр

Елена 11.11.2013

Мой сын 28 лет женат сыну 4 года. Живут отдельно от меня.Год назад подсел на игры на компьютере-стрелялки. Играет до 6 утра, днем спит. Даже работу почти забросил (водитель на личной грузовой машине). Денег дома не хватает. Появились долги. Ни уговоры, ни скандалы не помогают. Ничего не хочет, ничем не интересуется. Что нам делать?

Записаться на личную консультацию и срочно, судя по вашим словам, ситуация уже зашла далеко. При его отказе обратиться к психологу, это следует сделать его жене.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород