Изменяла парню

Анна 11.11.2013

После расставания с Андреем мы остались с ним друзьями и не переставала вести полковую жизнь. Когда у меня появился новый (Паша) я до сих пор продолжала спать с Андреем. Спустя год об этом узнала девушка Андрея, рассказала Паше. Дело в том что это все происходило на глазах у многих людей, теперь об этом знает весь колледж.

Паша меня очень любит и не может расстаться со мной, он меня простил. Но его друзья не знают об этом, он боится. У меня есть к нему чувства, но Андрей мне так же очень дорог. Теперь я вечно боюсь идти в колледж и не могу выбрать кто мне больше нужен. Помогите пожалуйста.

Анна, а это вопрос в первую очередь к вам. Пока вы сами не поймете почему встречаясь с парнем изменяли ему, нет никаких гарантий, что вы не сделаете тоже самое позже. Вы и сейчас пишите, что вас привлекают оба молодых человека. Возможно, что не один, не второй не устраивают вас полностью. А окружающие это чувствуют. Поэтому, есть риск услышать осуждение в свой адрес. Вероятно, это плата за то, что вы приносите страдания обоим ребятам. Меняйте свои взгляды на жизнь и ценности. Всего вам наилучшего!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск