Мысли о бывшем молодом человеке

2423 0 ответов

Екатерина 10.11.2013

Здравствуйте.

Меня зовут Екатерина. Мне 20 лет.

Три месяца назад я рассталась со своим молодым человеком. Мы были знакомы с ним около двух лет, но наши отношения длились 9 месяцев.

Я очень любила и люблю его до сих пор. Хотя я уже отпустила ситуацию, мысли о нем посещают мою голову непроизвольно.

У нас были и хорошие и плохие моменты, он был моим первым мужчиной, я доверилась ему полностью, но.. Один месяц отношений был критичным для нас. Весь июль мы ругались, то мирились, то расставались.. Но все это было по смс.

И вот в августе мы встретились, обсудили наши проблемы, поняли друг друга, прости за все и поняли, что любим.. Но, как оказалось, любила только я. Через два дня после разговора человека как подменили. Он сказал, что отношения ему не нужны, он не любит, я не нужна ему. Счел меня навязчивой, сказав, что я призналась ему в люблю первой, подала ему себя, а он не был против.

Но, я не верю в это. Я видела его глаза, любовь и отношение ко мне.

В чем была причина до конца мне непонятно.. Расстались мы по переписке, он отказался сказать все мне лично, сочтя себя трусом.. Мне было очень тяжело, но я не держала зла, потому что настолько люблю человека, что готова прощать все. И сейчас, когда я уже готова начать новые отношения, в голове появляются мысли о нем.. Непроизвольно.. Будто он тоже думает обо мне..

Как справиться с прошлым и начать настоящее? Подскажите.

Заранее спасибо за ответ.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ