Чвства тревоги, страха

Анна 09.11.2013

Постоянно появляются чувства тревоги,страха,злости,грусти или счастья и радости без повода.Я не могу понять,что происходит.Может это переходный возраст?Мне 15 лет.Я раньше такого за собой не замечала.Можете что-то подсказать пожалуйста?

Рябова Алена Александровна

Добрый день, Анна.

Из Вашего письма сложно сделать какие-то конкретные выводы. Причин может быть много, в зависимости от того, как сильны эти эмоции, с какой периодичностью они появляются, как сменяются, что при этом происходит и т.д. Если Вас это беспокоит, советую обратиться к психологу.

С уважением, Рябова Алена Александровна, психолог, г. Москва.