Подскажите что у нас за проблема

Яна 14.12.2010

Здравствуйте. Это было 2 года назад,в 2008 году.Мне было тогда 14,ему 18. Учились в одной школе потом он выпустился,а я до сих пор учусь там.Началось все так мы были знакомы,но не друзья. На день валентина подарила ему валентинку,потом через месяц он мне предложил стать его девушкой,я согласилась. мы встречались,но я стеснялась его обнять и поцеловать,поцелуев и обнимании не было, я стеснялась что либо у него спросить нормально мы не разговаривали,он пытался но я стеснялась. Но в течение того времени пока мы встречались,он переписывался с моим братом по агенту и сказал ему,мне друзья говорят типа что ты встречаешься с этой малолеткой зачем она тебе,и еще он моему брату сказал что он со мной целоваться не будет. Ну наследующий месяц мы расстались. я пыталась его забыть,пробовала встречаться с другими парнями,но прошло 2 года и я снова вспомнила его,сейчас мне почти 16,ему почти 20,мы любим друг друга но не встречаемся он говорит что времени нет,я не знаю почему может он меня избегает,мы с ним по агенту общаемся,вот так,привет,как дела,как учеба, что делаешь,и все,дальше я не знаю о чем мне с ним обдаться,ну бывает что у нас общение продолжается дальше,если за какую та мысыль зацепился он или я,и все,а еще я занимаюсь танцами ,а он увлекается футболам.Помогите мне разобраться ведь я его так сильно люблю и хочу быть с ним но в тоже время его не хочу упустить.Помогите разобраться прошу!!

Здравствуйте, Яна.

Возможно, я отстала от жизни…., но я не знаю ни одного случая, когда можно любить человека и не знать о чем с ним общаться, или любить и не хотеть встретиться…Яна, а вообще, что такое любовь? Что такое любить? Кто для Вас идеал романтической любви? Или страстной любви? Или несчастной любви? Какие ассоциации у Вас возникают, когда произносят слово «Любовь»? Попробуйте письменно ответить на эти воросы и объясните почему Вы ответили именно так, а не иначе.

Попробуйте разобраться сначала с этими вопросами.

Удачи Вам.