Как помириться с братом?

максим 08.11.2013

Мой брат младше меня на 5 с половиной лет.Мы с ним всё время за что то спорим и помериться не как не получается. Например когда ему что то дают то что лучше чем у меня. Он любит меня по дразьнить. И ему нравится когда мне больно. Иногда он ко мне подходит и просто так меня бьёт и убегает к маме. Так как он меньше она его защищает. И за этого мы с ним не можем помериться.

Овсяник Людмила Михайловна

 Максим, поговорите с мамой о провокациях брата. Хрошо бы родителям сходить к психологу в Минске, поскольку их отношение к сыновьям влияют на ваши отношения с братом. Психолог поможет родителям понять,  как сделать вас дружными.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск