Мой мужчина больше меня не хочет

Анна 07.11.2013

Здравствуйте! Мне 20, я молодая красивая девушка, мужчина старше меня на 14 лет, встречаемся 2 года. У нас душевная гармония, взаимопонимания, нам хорошо проводить время вместе,присутствует нежность, спим в обнимку. Но вот проблема он совсем не хочет меня, даже во время секса пропадает эрекция. Первые пол года было все отлично, он можно сказать, даже, восхищался мною, потом становилось хуже, когда стало раз в месяц и я изменила и ушла к другому(он узнав тоже ушел к другой). И вот 5 месяцев как мы снова сошлись, но ничего не изменилось, секс он хочет только утром, раз в неделю, но скоро будет реже(вместе мы не живем). В физическом плане у него все нормально(порно смотрит почти каждый день), а идти к психологу наотрез отказывается, поэтому прошу помощи таким способом. Мы обсуждали эту тему, я его не возбуждаю, я пыталась дать ему того, что ему не хватает: не доставала его, готовила, возбуждала его сама....Ничего не меняется. Изменять я не хочу и расставаться тоже, поэтому подскажите, что мне делать, как разрушить психологический барьер?

Овсяник Людмила Михайловна

Половая конституция мужчины (в первую очередь)и женщины определяют основу сексуального профиля пары.

Любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

Возможно, Ваши отношения строились на влюбленности, которая краткосрочна.

Чем влюбленность отличается от любви - см здесь

Сексолог Вашей паре в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск