Не держит и не отпускает, что делать?

Екатерина 06.11.2013

Здравствуйте, я вот знаю человека уже год, мы встречались, потом расстались сейчас я не могу забыть его, звоню ему он не против соглашается на встречи, мы гуляем и т.д! но серьезного он не получает ! сам говорит чтобы я звонила ему, а сам потом дает трубку друзьям, потом же опять сам звонит когда надо! я уже устала просто!Просто у него еще характер такой что он молодой гуляет, попереимел уже всех грубо говоря а мне мозги делает! Скажите пожалуйста что мне делать?????

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, Вам желательно не играть в его "игру", а жить своей жизнью...

Для этого желательно обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, разобраться - чего Вы хотите для себя...
И сбалансировать свою жизнь - то есть, ежедневно равномерно распределять время и энергию по всем следующим сферам:
- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).