Парень и мои родители

Оля 06.11.2013

Добрый день!

Пишу по такому поводу:

Встречаюсь с парнем год, где-то около пол года живу у него. Я уже знакома со всеми его родственниками, бабушками , тетями.... а вот он с моими родителями знакомиться не хочет. Видел несколько раз папу и маму, просто здоровались и уезжали. Причину мне не называет, говорит,что еще не время. Последнее время стало больше разговоров о будущем, о семье и т.д.. Но к родителям прийти в гости на чай не хочет и все...

Родители естественно обижаются, ничего не могут понять.

Как правильно здесь поступить? Не хочется и его заставлять, но и ситуация уже бредовая... Они же не будут просить вести меня под венец ,а просто выпить чаю, представить его, чтобы у них сложилось какое-то мнение... а оно уже негативное из-за этого .....

Спасибо заранее за ваши ответы!

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, Ваш парень боится ,элементарно, ответственности за отношения с Вами.

Готов ли он к созданию семьи?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск