Проблема в голове

Анастасия С. 01.11.2013

Здравствуйте! Излагаю суть проблемы: я знакома с молодым человеком около 2-х лет, за это время встречались/расставались/снова встречались. Полноценно встречаемся уже пол-года, и у меня в голове постоянный страх: а что будет дальше? а вдруг я ему надоем? Я безумно боюсь расставания. Рано или поздно вдруг мы расстанемся, мы же не будет до конца жизни встречаться, наверное...Я его люблю, и он меня тоже. И этот страх в голове поселился у меня недавно, но не даёт покоя. Подскажите что делать.

18 лет, студентка

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, Вы "полноценно" встречаетесь уже полгода, Вы его любите, и он Вас тоже...

Отчего Вы решили, что непременно расстанетесь?

По какой причине не рассматриваете вопрос создания семьи?

Могу предположить, что за всем этим стоят Ваши страхи, о чем Вы и сами знаете...

У Вас есть возможность поработать с ними самостоятельно.

О том как это можно сделать, читайте на моем сайте:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

…И развить свою уверенность.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).