Как отпустить ситуацию?

эла 01.11.2013

Отец моего ребенка избегает нас,хотя когда приходит-видно,очень рад,что с нами,но приходит редко,т.к.как мне кажется-боится остаться,у него нет другой девушки,но есть мама,которой я не нравлюсь и она против наших встреч стала.ей даже внучка не нужна. я злюсь и это мне мешает жить.когда не общаемся неделю,то легче,т.к.забывается,но я ищу с ним встречи,хотя потом сама себя ругаю. хочу отпустить его,самой легче станет,а не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

Поскольку у вас общий ребенок,  то отец  нужен ребенку и их встречи очень желательны. Если дочке уже брольше 3-4 лет, то она с отцом может встречаться на нейтральной территории без Вас.

Муж зависим от своей мамы,  а значит не несет ответственности за себя и свою семью и живет "вечным ребенком".   Расчитывает что повзрослеет муж - не приходится.  Ставьте точку и ищите независимого партнера.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск