Я не могу перестать любить ее

Руслан 11.12.2010

Здравстуйте Леонид Валентинович с наступающим Вас.Ситуацыя у меня вот какя живем почти 10лет есть совместный ребенок 9и лет.приблезительно год назад после приезда супруги с Харькова из сесси она мне говори следующие что давай ростанимся,ты не вчем не виновен дело все вомне типа останимся друзьями.первый мой вопрос был об измене може ты влюбилась или утебя любовник,на что она ответила что она верна.мы обсудили что может это иза бытовых проблем дом, робота, учеба,кое куда ездили отдыхать с друзьями.причину она так и несмогла обьяснить.год мы просуществовали жыли вместе отношение.в сексе были слабими интерес ее упал на процентов 70...

отношение в общений появились такие фразы :нуда, угу, наверное.

до этого случия наши отношения в общений были лидерские кто кого.14ноября 2010 она приезжает из Харькова с сэссий и звонит мне не встретить ее а говори нам нужно срочно поговорить,что на хочет всетаки ростатся остатся друзьями.МОЙ САМЫ БОЛЬШОЙ СТРАХ ЭТО НЕ ПОЛНАЯ СЕМЬЯ так как сам был без, Отца он бросил нас когда мне было 3 года.

у неё почти тоже только ее отец увлекался алкоголем и они развелись ей било около 7 лет.ее я безума люблю предлогал отдельно пожить но без результатно. проблема которой она забила свою голову упералась в секс ,уменя гиперсексуальность это я узнал от сексолога она потеряла интерес как к портнеру по сексу у нее даже нет желания это ее слова ,и чтобы она не мучила меня хочит разойтись ее ни что не останавливает. что мне делать как поступить меня розрывае на части никакие другие радости не отвлекут меня от мыслей о ней,но как невыносима мысль,перестать любить ее.

Здравствуйте, Руслан! Ситуация,  в которой Вы оказались, очень неприятная. Но заставить кого - то любить себя невозможно. Чувтво, которое Вы проявляете 10 лет, это здорово! Но, где - то Вы не заметили, как стали возможно жене неинтересны. Кроме того, она воспитывалась в неполной семье и развод для нее не является чем - то принципиально страшным. Вы же переживаете то, что росли в неполной семье как необходимую сверхценность именно поной семьи. Конечно, Вы нуждаетесь в парном семейном консультировании. Но, если женщина уже все решила, то это может оказаться бесполезным. В любом случае, за семью нужно бороться до конца!. Я желаю Вам в этой борьбе успехов. С наступащим Новым Годом!