Может быть я гей?

Алекс 30.10.2013

Здраствуйте меня зовут Алекс.Меня нравится девушки и я в интернете смотрью секс с девушками но одновременно смотрью гей секс. Я хочу знать почему я смотрю гей секс может быть я гей?

Здравствуйте Алекс,вы не написали сколько вам лет,буду строить догадки,что до 20 ти. Вы интересуетесь девушками и смотрите секс фильмы с ними. Но в силу вашей молодости и каких то запретов,которые несет в себе другая ориентация,вы хотите смотреть и секс фильмы,с участием геев.

Все ,что запрещено,обычно наоборот притягиавет к себе внимание.Недаром же есть пословица "Запретный плод  сладок".

Вот и вы решили посмотреть для сравнения, фильм про геев и конечно где то почувствоали возбуждение. Любопытство и желание познать неизведанное,хотя бы через просмотр фильмов, никак не может быть для вас поводом думать о том,что вы относитесь к меньшинствам, с иной ориентацией. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны